VGN VGN
Aufenthalt  Min.
Verkehrsmittel
Priorität
Gehgeschwindigkeit
Sonstiges
Fußweg max.  Min.
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
06:02 – 06:23        Mi., 20.11.
304
Start von nahegelegener Haltestelle.
Dauer: 21 Min.
06:02
Haltestelle Bayreuth Hbfin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 9 Min./​0,5 km
   
06:1106:11
Haltestelle Bayreuth Opernhausin Karte zeigen
 
304 Birken - Universität
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 12 Stationen, 12 Minuten  
06:23 Haltestelle Bayreuth Uni-Verwaltungin Karte zeigen
ab 7.11.2019, bis 13.12.2019, montags - freitags, nicht 19.11
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
06:03 – 06:23        Mi., 20.11.
305304
Dauer: 20 Min.
06:03
Haltestelle Bayreuth Hbfin Karte zeigen
 
305 Z O H - Meyernberg Nord
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 2 Stationen, 4 Minuten  
früher ankommen
06:07
06:10
später weiterfahren
Haltestelle Bayreuth ZOHin Karte zeigen Bstg. PBstg. L
 
304 Birken - Universität
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 13 Stationen, 13 Minuten  
06:23 Haltestelle Bayreuth Uni-Verwaltungin Karte zeigen
ab 7.11.2019, bis 13.12.2019, montags - freitags, nicht 19.11
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
06:22 – 06:43        Mi., 20.11.
304
Start von nahegelegener Haltestelle.
Dauer: 21 Min.
06:22
Haltestelle Bayreuth Hbfin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 9 Min./​0,5 km
   
06:3106:31
Haltestelle Bayreuth Opernhausin Karte zeigen
 
304 Birken - Universität
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 12 Stationen, 12 Minuten  
06:43 Haltestelle Bayreuth Uni-Verwaltungin Karte zeigen
ab 7.11.2019, bis 13.12.2019, montags - freitags, nicht 19.11
06:23
Haltestelle Bayreuth Hbfin Karte zeigen
 
302 Z O H
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 2 Stationen, 4 Minuten  
früher ankommen
06:27
06:30
später weiterfahren
Haltestelle Bayreuth ZOHin Karte zeigen Bstg. BBstg. L
 
304 Birken - Universität
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 13 Stationen, 13 Minuten  
06:43 Haltestelle Bayreuth Uni-Verwaltungin Karte zeigen
ab 7.11.2019, bis 12.12.2019, montags - donnerstags, nicht 19.11
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
06:23 – 06:43        Mi., 20.11.
305304
Dauer: 20 Min.
06:23
Haltestelle Bayreuth Hbfin Karte zeigen
 
305 Z O H - Meyernberg Nord
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 2 Stationen, 4 Minuten  
früher ankommen
06:27
06:30
später weiterfahren
Haltestelle Bayreuth ZOHin Karte zeigen Bstg. PBstg. L
 
304 Birken - Universität
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 13 Stationen, 13 Minuten  
06:43 Haltestelle Bayreuth Uni-Verwaltungin Karte zeigen
ab 7.11.2019, bis 13.12.2019, montags - freitags, nicht 19.11
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
06:42 – 07:03        Mi., 20.11.
304
Start von nahegelegener Haltestelle.
Dauer: 21 Min.
06:42
Haltestelle Bayreuth Hbfin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 9 Min./​0,5 km
   
06:5106:51
Haltestelle Bayreuth Opernhausin Karte zeigen
 
304 Birken - Universität
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 12 Stationen, 12 Minuten  
07:03 Haltestelle Bayreuth Uni-Verwaltungin Karte zeigen
ab 7.11.2019, bis 13.12.2019, montags - freitags, nicht 19.11
06:43
Haltestelle Bayreuth Hbfin Karte zeigen
 
302 Z O H
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 2 Stationen, 4 Minuten  
früher ankommen
06:47
06:50
später weiterfahren
Haltestelle Bayreuth ZOHin Karte zeigen Bstg. BBstg. L
 
304 Birken - Universität
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 13 Stationen, 13 Minuten  
07:03 Haltestelle Bayreuth Uni-Verwaltungin Karte zeigen
ab 7.11.2019, bis 12.12.2019, montags - donnerstags, nicht 19.11
06:43
Haltestelle Bayreuth Hbfin Karte zeigen
 
303 Hbf. - Z O H Klinikum - Reha-Klinik
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 2 Stationen, 4 Minuten  
früher ankommen
06:47
06:50
später weiterfahren
Haltestelle Bayreuth ZOHin Karte zeigen Bstg. FBstg. L
 
304 Birken - Universität
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 13 Stationen, 13 Minuten  
07:03 Haltestelle Bayreuth Uni-Verwaltungin Karte zeigen
ab 7.11.2019, bis 12.12.2019, montags - donnerstags, nicht 19.11
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
06:43 – 07:03        Mi., 20.11.
305304
Dauer: 20 Min.
06:43
Haltestelle Bayreuth Hbfin Karte zeigen
 
305 Z O H - Meyernberg Nord
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 2 Stationen, 4 Minuten  
früher ankommen
06:47
06:50
später weiterfahren
Haltestelle Bayreuth ZOHin Karte zeigen Bstg. PBstg. L
 
304 Birken - Universität
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 13 Stationen, 13 Minuten  
07:03 Haltestelle Bayreuth Uni-Verwaltungin Karte zeigen
ab 7.11.2019, bis 12.12.2019, montags - donnerstags, nicht 19.11
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
06:49 – 07:10        Mi., 20.11.
306304
Start von nahegelegener Haltestelle.
Dauer: 21 Min.
06:49
Haltestelle Bayreuth Hbfin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 11 Min./​0,6 km
   
07:0007:00
Haltestelle Bayreuth ZOHin Karte zeigen Bstg. LBstg. L
 
306 Campus (nur Mensa)
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 5 Stationen, 7 Minuten  
früher ankommen
07:07
07:09
später weiterfahren
Haltestelle Bayreuth Mensain Karte zeigen
 
304 Z O H
  1 Station, 1 Minuten  
07:10 Haltestelle Bayreuth Uni-Verwaltungin Karte zeigen
ab 8.11.2019, bis 13.12.2019, freitags, auch 20.11.
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
06:49 – 07:15        Mi., 20.11.
306
Start von und Ziel bei nahegelegener Haltestelle.
Dauer: 26 Min.
06:49
Haltestelle Bayreuth Hbfin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 11 Min./​0,6 km
   
07:0007:00
Haltestelle Bayreuth ZOHin Karte zeigen Bstg. LBstg. L
 
306 Campus (nur Mensa)
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 5 Stationen, 7 Minuten  
07:0707:07
Haltestelle Bayreuth Mensain Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 8 Min./​0,5 km
   
07:15 Haltestelle Bayreuth Uni-Verwaltungin Karte zeigen
ab 8.11.2019, bis 13.12.2019, freitags, auch 20.11.
vm-vgn03.defas-fgi.de