VGN VGN
Aufenthalt  Min.
Verkehrsmittel
Priorität
Gehgeschwindigkeit
Sonstiges
Fußweg max.  Min.
20:02+0
Haltestelle Erlangenin Karte zeigen
 
289 Waldkrankenhaus
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 7 Stationen, 10 Minuten  
früher ankommen
20:12+0
Haltestelle Erlangen Waldkrankenhausin Karte zeigen
 
Nicht umsteigen, Weiterfahrt im selben Fahrzeug möglich.
   
20:15+0
später weiterfahren
Haltestelle Erlangen Waldkrankenhausin Karte zeigen
 
289 Kl. am Europak.
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 5 Stationen, 5 Minuten  
20:20+020:20
Haltestelle Erlangen Hindenburgstr.in Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 2 Min./​0,1 km
   
20:22 Haltestelle Erlangen, Hindenburgstraße 34in Karte zeigen
nur am 17.8.2019
20:19+0
Haltestelle Erlangenin Karte zeigen
 
293 Sebaldussied.
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 3 Stationen, 4 Minuten  
20:23+020:23
Haltestelle Erlangen Lorlebergplatzin Karte zeigen Bstg. 2Bstg. 2
 
Fußweg  ca. 6 Min./​0,4 km
   
20:29 Haltestelle Erlangen, Hindenburgstraße 34in Karte zeigen
nur am 17.8.2019
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
20:38+1 – 20:50        Sa., 17.08.
290
Dauer: 11 Min.
20:38+1
Haltestelle Erlangenin Karte zeigen
 
290 Waldkrankenhaus
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 4 Stationen, 8 Minuten  
20:46+120:47
Haltestelle Erlangen Hindenburgstr.in Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 3 Min./​0,1 km
   
20:50 Haltestelle Erlangen, Hindenburgstraße 34in Karte zeigen
nur am 17.8.2019
21:02+0
Haltestelle Erlangenin Karte zeigen
 
289 Waldkrankenhaus
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 7 Stationen, 10 Minuten  
früher ankommen
21:12+0
Haltestelle Erlangen Waldkrankenhausin Karte zeigen
 
Nicht umsteigen, Weiterfahrt im selben Fahrzeug möglich.
   
21:15+0
später weiterfahren
Haltestelle Erlangen Waldkrankenhausin Karte zeigen
 
289 Kl. am Europak.
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 5 Stationen, 5 Minuten  
21:20+021:20
Haltestelle Erlangen Hindenburgstr.in Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 2 Min./​0,1 km
   
21:22 Haltestelle Erlangen, Hindenburgstraße 34in Karte zeigen
nur am 17.8.2019
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
19:51 – 20:11        Sa., 17.08.
(keine Tarifauskunft möglich)
Dauer: 20 Min.
19:51
Haltestelle Erlangen, Erlangenin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 20 Min./​1,3 km
   
20:11 Haltestelle Erlangen, Hindenburgstraße 34in Karte zeigen
vm-vgn06.defas-fgi.de