VGN VGN
Aufenthalt  Min.
Verkehrsmittel
Priorität
Gehgeschwindigkeit
Sonstiges
Fußweg max.  Min.
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
16:32+0 – 16:50+0        Fr., 21.02.
293
Dauer: 18 Min.
16:32+0
Haltestelle Erlangenin Karte zeigen
 
293 Bruck Bahnhof
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 13 Stationen, 18 Minuten  
16:50+0 Haltestelle Erlangen Technische Fakultätin Karte zeigen
ab 3.2.2020, bis 11.12.2020, montags - freitags
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
16:34+1 – 16:51+0        Fr., 21.02.
290280
Dauer: 16 Min.
16:34+1
Haltestelle Erlangenin Karte zeigen
 
290 Nürnberg Am Wegfeld
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 6 Stationen, 9 Minuten  
früher ankommen
16:43+1
16:47+0
später weiterfahren
Haltestelle Erlangen Gebbertstr.in Karte zeigen Bstg. 2Bstg. 4
 
280 Busbahnhof Buckenhof/Spard
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 4 Stationen, 4 Minuten  
16:51+0 Haltestelle Erlangen Technische Fakultätin Karte zeigen
nur am 21.2.2020
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
16:37+3 – 16:53+2        Fr., 21.02.
287
Dauer: 15 Min.
16:37+3
Haltestelle Erlangenin Karte zeigen
 
287 Sebaldussiedlung
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 13 Stationen, 15 Minuten  
16:53+2 Haltestelle Erlangen Technische Fakultätin Karte zeigen
nur am 21.2.2020
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
16:42 – 17:01        Fr., 21.02.
20530
Dauer: 19 Min.
16:42
Haltestelle Erlangenin Karte zeigen
 
205 Erlangen Neuer Markt
  1 Station, 1 Minuten  
früher ankommen
16:43
16:45+0
später weiterfahren
Haltestelle Erlangen Arcadenin Karte zeigen Bstg. 1Bstg. 1
 
30 Nürnberg Nordost über Flughafen
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 6 Stationen, 9 Minuten  
16:54+0 Haltestelle Erlangen Südin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 7 Min.
   
17:01 Haltestelle Erlangen Technische Fakultätin Karte zeigen
nur am 21.2.2020
vm-vgn03.defas-fgi.de