VGN VGN
6124192819571
Aufenthalt  Min.
Verkehrsmittel
Priorität
Gehgeschwindigkeit
Sonstiges
Fußweg max.  Min.
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
19:20 – 19:49        Do., 16.07.
2033
Diese Fahrt ist nicht mehr möglich. Nutzen Sie bitte eine der angezeigten Alternativen.
Dauer: 29 Min.
19:20
Haltestelle Erlangen Technische Fakultätin Karte zeigen
 
20 Nürnberg Am Wegfeld
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 10 Stationen, 19 Minuten  
früher ankommen
19:39
19:40
später weiterfahren
Haltestelle Nürnberg Am Wegfeldin Karte zeigen
 
33 Flughafen N U E
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 8 Stationen, 9 Minuten  
19:49 Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
ab 9.7.2020, bis 24.7.2020, montags - freitags
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
19:28 – 19:57+0        Do., 16.07.
30
Dauer: 29 Min.
Haltestelle Erlangen Technische Fakultätin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 7 Min.
   
19:35+0
Haltestelle Erlangen Südin Karte zeigen
 
30 Nürnberg Nordost über Flughafen
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 10 Stationen, 22 Minuten  
19:57+0 Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
nur am 16.7.2020
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
19:48 – 20:17+0        Do., 16.07.
30
Dauer: 29 Min.
Haltestelle Erlangen Technische Fakultätin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 7 Min.
   
19:55+0
Haltestelle Erlangen Südin Karte zeigen
 
30 Nürnberg Nordost über Flughafen
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 10 Stationen, 22 Minuten  
20:17+0 Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
nur am 16.7.2020
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
20:11 – 20:38+0        Do., 16.07.
30
Dauer: 27 Min.
Haltestelle Erlangen Technische Fakultätin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 7 Min.
   
20:18+0
Haltestelle Erlangen Südin Karte zeigen
 
30 Nürnberg Nordost über Flughafen
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 10 Stationen, 20 Minuten  
20:38+0 Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
nur am 16.7.2020
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
20:51 – 21:18+0        Do., 16.07.
30
Dauer: 27 Min.
Haltestelle Erlangen Technische Fakultätin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 7 Min.
   
20:58+0
Haltestelle Erlangen Südin Karte zeigen
 
30 Nürnberg Nordost über Flughafen
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 10 Stationen, 20 Minuten  
21:18+0 Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
nur am 16.7.2020
vm-vgn06.defas-fgi.de