VGN VGN
Aufenthalt  Min.
Verkehrsmittel
Priorität
Gehgeschwindigkeit
Sonstiges
Fußweg max.  Min.
18:13+0
Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
 
U2 Röthenbach
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 8 Stationen, 13 Minuten  
früher ankommen
18:26+0
18:37+0
später weiterfahren
Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen Gleis 16
 
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Klimaanlage
  1 Station, 28 Minuten  
früher ankommen
19:05+0
19:10
später weiterfahren
Haltestelle Neuhaus (Pegnitz)in Karte zeigen Gleis 2
 
52 Auerbach Unterer Markt
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 10 Stationen, 16 Minuten  
früher ankommen
19:26
19:36
später weiterfahren
Haltestelle Auerbach (OPf) Autoh. Dornischin Karte zeigen
 
57 Sulzbach-Rosenberg
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 7 Stationen, 13 Minuten  
19:49 Haltestelle Königstein Marktplatzin Karte zeigen
nur am 22.2.2019
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
18:22 – 06:57        Fr., 22.02.
U2R4255757
Dauer: 12 Std. 35 Min.
18:22
Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
 
U2 Röthenbach
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 8 Stationen, 13 Minuten  
früher ankommen
18:35
18:43+0
später weiterfahren
Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen Gleis 20
 
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Klimaanlage
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 5 Stationen, 42 Minuten  
früher ankommen
19:25+0
19:36
später weiterfahren
Haltestelle Sulzbach-Rosenbergin Karte zeigen Gleis 2
 
25 Großalbershof
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 3 Stationen, 4 Minuten  
früher ankommen
19:40
06:10
später weiterfahren
Haltestelle Sulzbach-Rosenb. Luitpoldplatzin Karte zeigen
 
57 Auerbach
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 3 Stationen, 25 Minuten  
früher ankommen
06:35
06:43
später weiterfahren
Haltestelle Auerbach (OPf) Autoh. Dornischin Karte zeigen
 
57 Sulzbach-Rosenberg
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 4 Stationen, 14 Minuten  
06:57 Haltestelle Königstein Marktplatzin Karte zeigen
nur am 22.2.2019
07:16
Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
 
U2 Röthenbach
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 8 Stationen, 13 Minuten  
früher ankommen
07:29
07:38
später weiterfahren
Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen Gleis 17
 
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Klimaanlage
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 4 Stationen, 35 Minuten  
früher ankommen
08:13
08:57
später weiterfahren
Haltestelle Neukirchen (b Sulzbach-Rosenberg)in Karte zeigen Gleis 3
 
48 Königstein
Linie 48 : Verkehrt im August nur als Rufbus, mind. 2 Std. vor Abfahrt, Tel. 09665 95044 anmelden, mit max. 8 Personen pro Fahrt.
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 7 Stationen, 19 Minuten  
09:16 Haltestelle Königstein Marktplatzin Karte zeigen
nur am 23.2.2019
08:16
Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
 
U2 Röthenbach
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 8 Stationen, 13 Minuten  
früher ankommen
08:29
08:43
später weiterfahren
Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen Gleis 16
 
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Klimaanlage
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 5 Stationen, 42 Minuten  
früher ankommen
09:25
09:36
später weiterfahren
Haltestelle Sulzbach-Rosenbergin Karte zeigen Gleis 2
 
25 Iber
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 3 Stationen, 4 Minuten  
früher ankommen
09:40
10:15
später weiterfahren
Haltestelle Sulzbach-Rosenb. Luitpoldplatzin Karte zeigen
 
57 Auerbach
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 13 Stationen, 23 Minuten  
10:38 Haltestelle Königstein Marktplatzin Karte zeigen
nur am 23.2.2019
vm-vgn04.defas-fgi.de