VGN VGN
Aufenthalt  Min.
Verkehrsmittel
Priorität
Gehgeschwindigkeit
Sonstiges
Fußweg max.  Min.
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
02:28+0 – 02:54+0        Sa., 23.02.
N12
Dauer: 26 Min.
02:28+0
Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
 
N12 Hauptbahnhof
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 25 Stationen, 26 Minuten  
02:54+0 Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen
nur am 23.2.2019
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
03:28+0 – 03:54+0        Sa., 23.02.
N12
Dauer: 26 Min.
03:28+0
Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
 
N12 Hauptbahnhof
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 25 Stationen, 26 Minuten  
03:54+0 Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen
nur am 23.2.2019
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
04:56 – 05:09        Sa., 23.02.
U2
Dauer: 13 Min.
04:56
Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
 
U2 Röthenbach
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 8 Stationen, 13 Minuten  
05:09 Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen
nur am 23.2.2019
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
05:06 – 05:19        Sa., 23.02.
U2
Dauer: 13 Min.
05:06
Haltestelle Nürnberg Flughafenin Karte zeigen
 
U2 Röthenbach
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 8 Stationen, 13 Minuten  
05:19 Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen
nur am 23.2.2019
vm-vgn05.defas-fgi.de