VGN VGN
Aufenthalt  Min.
Verkehrsmittel
Priorität
Gehgeschwindigkeit
Sonstiges
Fußweg max.  Min.
04:43
Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen
 
8 Erlenstegen
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 7 Stationen, 8 Minuten  
04:51 Haltestelle Nürnberg Tafelhallein Karte zeigen
ab 24.6.2019, bis 13.12.2019, montags - freitags (Schule), nicht 23.7
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
04:46 – 05:05        Mi., 24.07.
U265
Ziel bei nahegelegener Haltestelle.
Dauer: 19 Min.
04:46
Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen
 
U2 Flughafen
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 4 Stationen, 6 Minuten  
früher ankommen
04:52
04:55
später weiterfahren
Haltestelle Nürnberg Schoppershofin Karte zeigen
 
65 Röthenbach
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 2 Stationen, 3 Minuten  
04:5804:58
Haltestelle Nürnberg Tauroggenstr.in Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 7 Min./​0,4 km
   
05:05 Haltestelle Nürnberg Tafelhallein Karte zeigen
nur am 24.7.2019
04:58
Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen
 
8 Erlenstegen
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 7 Stationen, 9 Minuten  
05:07 Haltestelle Nürnberg Tafelhallein Karte zeigen
ab 24.6.2019, bis 13.12.2019, montags - freitags (Schule), nicht 23.7
05:08
Haltestelle Nürnberg Hbfin Karte zeigen
 
8 Erlenstegen
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 7 Stationen, 9 Minuten  
05:17 Haltestelle Nürnberg Tafelhallein Karte zeigen
ab 24.6.2019, bis 13.12.2019, montags - freitags (Schule), nicht 23.7
vm-vgn03.defas-fgi.de