VGN VGN
Aufenthalt  Min.
Verkehrsmittel
Priorität
Gehgeschwindigkeit
Sonstiges
Fußweg max.  Min.
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
17:18+0 – 17:30        Fr., 21.02.
20820
Dauer: 12 Min.
17:18+0
Haltestelle Erlangen, Busbahnhofin Karte zeigen
 
208 Baiersdorf, Bahnhof Ostseite
  1 Station, 3 Minuten  
früher ankommen
17:21+0
17:23+0
später weiterfahren
Haltestelle Erlangen Arcadenin Karte zeigen Bstg. 3Bstg. 3
 
20 Nürnberg Am Wegfeld
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 2 Stationen, 3 Minuten  
17:26+017:26
Haltestelle Erlangen Stubenlohstr.in Karte zeigen Bstg. 1Bstg. 1
 
Fußweg  ca. 4 Min.
   
17:30 Haltestelle Erlangen, Henkestraße 91in Karte zeigen
nur am 21.2.2020
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
17:18+0 – 17:31        Fr., 21.02.
208
Dauer: 13 Min.
17:18+0
Haltestelle Erlangen, Busbahnhofin Karte zeigen
 
208 Baiersdorf, Bahnhof Ostseite
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 3 Stationen, 8 Minuten  
17:26+017:26
Haltestelle Erlangen Zollhausin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 5 Min.
   
17:31 Haltestelle Erlangen, Henkestraße 91in Karte zeigen
ab 3.2.2020, bis 11.12.2020, montags - freitags
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
17:25+0 – 17:36        Fr., 21.02.
209
Dauer: 11 Min.
17:25+0
Haltestelle Erlangen, Busbahnhofin Karte zeigen
 
209 Eschenau (Mittelfr)
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 3 Stationen, 6 Minuten  
17:31+017:31
Haltestelle Erlangen Stubenlohstr.in Karte zeigen Bstg. 4Bstg. 4
 
Fußweg  ca. 5 Min.
   
17:36 Haltestelle Erlangen, Henkestraße 91in Karte zeigen
ab 3.2.2020, bis 11.12.2020, montags - freitags
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
17:27 – 17:43        Fr., 21.02.
294
Dauer: 16 Min.
Haltestelle Erlangen, Busbahnhofin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 6 Min.
   
17:33+0
Haltestelle Erlangenin Karte zeigen
 
294 Sieglitzhof Eskilstunastraße
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 4 Stationen, 6 Minuten  
17:39+017:39
Haltestelle Erlangen Stubenlohstr.in Karte zeigen Bstg. 1Bstg. 1
 
Fußweg  ca. 4 Min.
   
17:43 Haltestelle Erlangen, Henkestraße 91in Karte zeigen
ab 3.2.2020, bis 11.12.2020, montags - freitags
mehr Fahrtroute anzeigen in Kalender eintragen diese Verbindung als PDF
17:28 – 17:46        Fr., 21.02.
290285
Dauer: 18 Min.
Haltestelle Erlangen, Busbahnhofin Karte zeigen
 
Fußweg  ca. 6 Min.
   
17:34+0
Haltestelle Erlangenin Karte zeigen
 
290 Nürnberg Am Wegfeld
  1 Station, 2 Minuten  
früher ankommen
17:36+0
17:38+0
später weiterfahren
Haltestelle Erlangen Arcadenin Karte zeigen Bstg. 1Bstg. 3
 
285 Buckenhof
Zwischenhalte und Hinweise einblenden. 2 Stationen, 3 Minuten  
17:41+017:41
Haltestelle Erlangen Stubenlohstr.in Karte zeigen Bstg. 3Bstg. 3
 
Fußweg  ca. 5 Min.
   
17:46 Haltestelle Erlangen, Henkestraße 91in Karte zeigen
ab 3.2.2020, bis 11.12.2020, montags - freitags
vm-vgn04.defas-fgi.de